Этот День Победы!

9 Мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности ветеранам, участникам Великой Отечественной войны за Ваш великий, бессмертный подвиг, за Вашу силу духа и мужество! Так пусть в этот день для них снова прозвучат заслуженные поздравления с 9 Мая, слова благодарности и восхищения. А мы, их счастливые потомки, поздравляя друг друга с Днем Победы, лишний раз задумаемся над тем, как нам повезло не узнать лично всех ужасов Великой Отечественной. И снова восхитимся подвигами тех, кто, не зная страха и трусости, подарил нам самое дорогое – мирную жизнь!

Наш священныйдолг неустанноотдавать дань уважения ныне здравствующим участникам той войны, окружить их теплом и заботой.

Все меньше ветеранов той войны,

Уходят люди — память остается!

С Днем Победы!

Помнить мы должны

Какой ценой мир людям достается!.

          В ГБУЗ АО «Свободненская больница» граждане, относящиеся к категории «Ветераны», госпитализируются в палаты для ветеранов Великой Отечественной войны. Всего развернуто 11 палат на 16 коек, в том числе 4 одноместные палаты в обособленных структурных подразделениях, территориально расположенных в Свободненском районе, при круглосуточных стационарах участковых больниц. Дополнительно развернуты 2 двухместные палаты в первичных сосудистых кардиологическом и неврологическом отделении.

        К 74 годовщине  Победы в Великой Отечественной войне благоустраивают палаты для ветеранов Великой Отечественной войны. В этом плане активно работает специалист по социальной работе Большакова Любовь Александровна, привлекая спонсоров участвуя в проведении всех мероприятий. Спонсорскую помощь оказал коллектив  Дома Детского творчества, который  предоставил яркие красочные картины.

Уважаемые сотрудники больницы! В этот знаменательный день примите мои искренние пожелания мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо Родины!

С днем Победы поздравляю!
Мира в доме вам желаю,
Солнца, неба голубого,
Счастья самого большого!
Ясных, ласковых рассветов,
Теплоты зимой и летом,
Доброты родных, друзей,
Только добрых новостей!
Мир пусть будет на планете,
Подрастают в счастье дети,
Войны сгинут без следа,
В жизни властвует весна!

Главный врач ГБУЗ АО «Свободненская больница» Нина Васильевна Лесик

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.