Ремонт в родильном отделении

В ГБУЗ АО «Свободненская больница» был разработан План ремонтных работ на 3 года, с 2014 по 2016 год.

На 2016 год перечень ремонтных работ утвержден приказом ГБУЗ АО «Свободненская больница» от 19.02.2016 № 98.

Учитывая сложное финансовое положение учреждения, проведение работ по текущему ремонту структурных подразделений производится поэтапно и с учетом приоритетных направлений.

Проведение ремонтных работ в родильном отделении было запланировано на III квартал 2016 года. Ремонтные работы проведены в период с 11 октября 2016 по 21 ноября 2016 год ремонтной бригадой Свободненской больницы, руководимой Гапоновым В.А., штукатурами- малярами Бобровой Г.П., Капустиной Е.И., Шевцовой Л.И., Дмитриевой Т.Н. и сотрудниками больницы.

При задействии посторонних организаций на ремонт родильного отделения необходимо было бы направить 1188,79 тыс. руб. По факту на стройматериалы, сантехнические материалы израсходовано 259,9 тыс. рублей. Ремонт проведен качественно. Рады и пациенты, и медицинские работники отделения.

roddom_1

В родильном отделении идет ремонт

roddom_2roddom_3

Палата интенсивной терапии                                                                          Родзал

roddom_5roddom_6

Заведующий родильным отделением                               Олеся Геннадьевна Болтикова – детская медсестра

Ольга Валентиновна Мозжухина

roddom_7

Ирина Владимировна Серова –медицинская сестра процедурная

roddom_8

Палата патологии беременных

В настоящее время идет оформление комнаты выписки новорожденных и замена двери. Выписка из роддома – это праздник и самое большое счастье для семьи. Эта возможность для родственников и друзей запечатлеть первые кадры малыша, счастливые лица мамы, папы, бабушек и дедушек.

roddom_9 DSCN4956 DSCN4953

Главный врач Н.В. Лесик