Смелые и отважные

с1

.

В каждом коллективе есть сотрудники, которые привлекают внимание окружающих, не только какхорошие специалисты . Они активно участвуют в общественной жизни больницы. В любую непогоду, в любое время года их можно увидеть покоряющимиснежные трассы, ныряющими в ледяную воду или просто участвующих в спортивных соревнованиях.

 

с3

 

с2

 

с4

с5

Не побоявшись  холода, некоторые сотрудники ГБУЗ АО «Свободненская больница» приняли участие в Крещенском празднике, который стал одним из самых любимых и почитаемых среди народа. В этот день традиционно осуществляется народное шествие, называемое «Крестный ход на Иордан». Православные люди набирают из проруби воду и умываются, а вот самые смелые и отважные буквально ныряют в нее. Среди такихэкстремалов были Яговкина  Марина Степановна, Горбатовская Татьяна Сергеевна, Иванищев Виктор Николаевич. Фотографии этого купания вы видите на нашем сайте.

 

с6с7

 

В феврале на турбазе «Мухинская» пройдет XXXVI  лыжная спартакиада, проводимая  областной организацией  профсоюза работников  здравоохранения, где будут участвовать и наши спортсмены.  Мы желаем им новых побед!

Хотите быть здоровыми — ведите здоровый образ жизни. Пусть  у  Вас будет новый девиз: нет лежанию на диване, больше физических упражнений и свежего воздуха!

Помните! Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволяет прожить долгую и полную радостей жизнь.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.