День открытых дверей

15.05.2021 (суббота) с 09.00 до 13.00 ГБУЗ АО «Свободненская больница» проводит «День открытых дверей», направленный на формирование онконастороженности у населения, выявление опухолей визуальных (видимых) локализаций.

«День открытых дверей» будет организован в помещении женской консультации ГБУЗ АО «Свободненская больница», расположенной по адресу: г. Свободный, ул. Сухой овраг, д.8.

В рамках «Дня открытых дверей» планируется:

  1. Прием врачей-специалистов (онколога, акушера-гинеколога, дерматолога).
  2. Маммография для женщин старше 35 лет (на 5-8 день менструального цикла), в менопаузе – без ограничений.

Обращаем внимание, что «День открытых дверей» проводится с целью выявления фоновой патологии и новых случаев злокачественных опухолей видимых локализаций.

Пациентов с установленным диагнозом злокачественного новообразования, состоящих на учете в ГАУЗ АО АООД и пациентов с фоновой патологией (в том числе, молочных желез), прошедших осмотр у онколога (маммолога) в течение года просьба в «День открытых дверей» не направлять.

В день проведения приема пациентам необходимо иметь при себе действующий полис обязательного медицинского страхования (ОМС), паспорт, СНИЛС и имеющиеся результаты предварительного обследования (при их наличии).

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.