Спасибо врачам и медицинским сестрам

Добрый день! 22 января я попала с отравлением в инфекционное отделение больницы г. Свободного. Пролечилась неделю, и теперь хочу выразить  огромную благодарность всему медперсоналу. Столько внимания и заботы я встретила в этом отделении. Всех работников этого отделения отличает  четкое, умелое выполнение своих должностных обязанностей, высокая культура общения и корректное отношение с пациентами. Это чуткие, заботливые люди, которые лечат не только лекарствами, а и своим добрым словом, приятной улыбкой и сочувствием. Считаю, что таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо ставить в пример и обязательно поощрять материально.

Дай Бог, чтобы в каждом отделении нашей больницы выполняли так свой профессиональный долг все медицинские работники, как это делает медперсонал инфекционного отделения.

Здоровья, благополучия, любви, удачи, счастья желаю всему отделению.

С уважением М.В. ВЕПРЕВА

Общественно-политическая газета «Зейские огни» №23 от 8 июня 2016г.