План ремонтных работ на 2014-2016 годы

При проведении ремонтных ремонт в текущем  году приоритетными направлениями для проведения ремонта выбраны особо нуждающиеся отделения инфекционное и родильное отделения, пищеблок, лечебные подразделения, ремонт кровель зданий. Капитальные ремонты проводятся за счет средств от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности, текущие ремонты – за счет средств обязательного медицинского страхования. Ремонты проводятся как организациями на конкурсной основе, так и силами ремонтной бригады больницы.

Проведены следующие мероприятия:

Согласно проведенным конкурсным процедурам заключены договора на проведение ремонтных работ в инфекционном отделении на сумму 1 147,49 тыс. руб., в том числе:

замена окон на сумму 197,00 тыс. руб. (завершение ремонтных работ 12.09.2016);

замена дверей на сумму 621,47 тыс. руб. (завершение ремонтных работ 21.09.2016);

проведение текущего ремонта помещений отделения на сумму 329,02 тыс. руб. (завершение ремонтных работ 17.10.2016)

Подготовлена документация для проведения конкурсных процедур для ремонта родильного отделения на сумму 400 тыс. руб.

В целях повышения эффективности и преемственности в работе лабораторной службы, СПИД – лаборатория, расположенная по адресу: пер. Поселковый, д.22, в IV квартале 2016 года будет переведена в состав единой лабораторной службы стационара.

15.09.2016 года будут проведены конкурсные процедуры путем открытого электронного аукциона на проведение текущего ремонта помещений клинико-диагностической лаборатории для размещения в ней СПИД-лаборатории. Начальная (максимальная) цена контракта 302,11 тыс. руб.

Так же для проведения капитальных ремонтов структурных подразделений ГБУЗ АО «Свободненская больница» с ГКУ Амурской области «Строитель» согласованы Технические задания на разработку проектно сметной документации (далее – ПСД) с начальной (максимальной) ценой контракта 2 692,46 тыс. руб., в том числе:

разработка ПСД на проведение капитального ремонта приточно-вытяжной вентиляции лечебного корпуса – начальная (максимальная) цена контракта 561,46 тыс. руб.;

разработка ПСД на проведение капитального ремонта рентгенодиагностического отделения – начальная (максимальная) цена контракта 751,54 тыс. руб.;

разработка ПСД на проведение капитального ремонта гинекологического отделения – начальная (максимальная) цена контракта 768,87 тыс. руб.;

разработка ПСД на проведение капитального ремонта помещений отделения скорой медицинской помощи (с рабочим гаражом) – начальная (максимальная) цена контракта 610,59 тыс. руб.

В 2016 году силами работников ремонтной бригады ГБУЗ АО «Свободненская больница» проведены ремонтные работы в  инфекционном отделении (3 бокса и 3 полубокса), наркологическом кабинете (замена линолеума), травматологическом пункте (все кабинеты), первичном сосудистом кардиологическом отделении (6 палат), первичном сосудистом неврологическом отделении (кабинет для тренажерных занятий, 2 палаты и ординаторская), терапевтическом отделении (палаты для ветеранов и участников ВОВ, буфетная – столовая), фасада хирургического корпуса, пищеблока, ФАП с.Сукрамли и др.

В Управление Государственного заказа Амурской области переданы документы на проведение конкурсных процедур путем открытого электронного аукциона на разработку проектно-сметной документации для проведения капитального ремонта кровель с начальной (максимальной) ценой контракта 1 646,05 тыс. руб., в том числе:

инфекционного отделения – начальная (максимальная) цена контракта 227,42 тыс. руб.;

лечебного корпуса – начальная (максимальная) цена контракта 689,59 тыс. руб.;

хирургического корпуса – начальная (максимальная) цена контракта 427,62 тыс. руб.;

отделения скорой медицинской помощи – начальная (максимальная) цена контракта 331,42 тыс. руб.

После разработки проектно-сметной документации будет проведен капитальный ремонт вышеперечисленных кровель.

remont1 remont2 remont3 remont5 remont6 remont7 remont8 remont9 remont10 remont11 remont12 remont13 remont14