12 мая на всей планете празднуется Всемирный день медицинской сестры

В ГБУЗ АО «Свободненская больница» этот день отметили 15 мая 2015 г. праздничным концертом и проведением КВН между сборными командами  стационара, амбулаторно-поликлинических подразделений, Филиала «Городская больница ЗАТО Углегорск», объединенных структурных подразделений.

Первое место заняла команда «Ассорти» (сборная амбулаторно-поликлинических подразделений)

Второе место у команды «Кулёмы» (сборная отделений стационара)

4 5 6   Третье место заняла команда «Космосёстры» (Филиал  «Городская больница ЗАТО Углегорск»)

7 8 9 10

Завершила призовую таблицу команда «Хосписные старушки» (сборная объединенных структурных подразделений района)

1112

Зажигательная игра команд подарила зрителям отличное настроение и не оставила равнодушными никого. Зрительный зал чутко реагировал на удачные шутки конкурсантов громкими аплодисментами. Победили получили дипломы и памятные подарки.