Новости больницы

Современная медицина каждый день побеждает новые и новые заболевания, давая надежду на полноценную жизнь тысячам людей. Но для пациента важна и окружающая обстановка, уютно обставленная палата, в достаточном количестве  мягкого и твердого инвентаря.

Недавно был проведен косметический ремонт в терапевтическом отделении. В буфетную приобретены жалюзи, окно выдачи готовых блюд оформили плиткой, закупили новые столы.

3

В ванной комнате  яркие занавески радуют глаз.

4

Для человека палата – это то место, куда он попадает не по своей воле, но и там он должен не  только проходить лечение, но и получать удовольствие от окружающей  обстановки. 5 6

В  родильное отделение было закуплено 3000 пеленок на сумму 255060 рублей.  Теперь маленькие граждане нашего города  будут нежиться в теплых  ярких пеленках.

7   8

Не остались без внимания и другие отделения. В  инфекционном отделении силами работников ремонтной бригады ГБУЗ АО «Свободненская больница» выполнен ремонт в боксе №1, обновлено санитарно-техническое оборудование, произведен косметический ремонт в сервисной палате.  Приобретены  в  инфекционное отделение постельные принадлежности (подушки и матрасы количестве 40шт.)

Л.В. Довжикова – фельдшер кабинета медицинской профилактики