Благодарность

Хотелось бы выразить огромную, сердечную благодарность за своевременную и профессионально оказанную медицинскую помощь сотрудникам ГБУЗ АО “Свободненская больница’ главному врачу Лесик Нине Васильевне, заместителю главного врача по медицинской части Химиченко Оксане Викторовне, заведующему
терапевтическим отделением Залозной Елене Юрьевне, врачу- хирургу Щербина Ирине Александровне, хирургу Пузикову Сергею Валентиновичу, лифтеру Владимиру Кривенко. Также сотрудникам СМП: врачам Суслову Константину Владимировичу и Иванову Игорю Геннадьевичу, фельдшеру Дедюхину Сергею Михайловичу.
      12 февраля 2020 года я экстренно была доставлена в ГБУЗ
АО “Свободненская больница” в состоянии выраженной средней тяжести, где мне оперативно успешно была оказана медицинская помощь.
      Дорогие доктора! Вы не просто вернули меня к жизни , Вы подарили мне надежду на счастливое, светлое будущее. Я, как Ваш пациент, .восхищаюсь вашей работой, вашими умениями. Желаю Вам крепкого здоровья, жизненных сил, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде! Низкий поклон ВАМ!
С Уважением Помощник члена Совета Федерации
Федерального Собрания РФ представителя исполнительного органа государственной власти Амурской области И.Н. Абрамова, депутат Свободненского городского Совета народных депутатов
Шпинева Олеся Геннадьевна.