Мы на свет родились

Мы на свет родились,

 Чтобы радостно жить,

 Чтоб цветы и улыбки

 Друг другу дарить.

 Чтобы горе исчезло,

 Пропала беда,

 Чтобы яркое солнце

 Светило всегда.

16 июня 2017  накануне Дня медицинского работника хороший подарок пациентам, находящихся на стационарном лечении в ГБУЗ АО «Свободненская больница, преподнесли больничные клоуны из г.  Благовещенска .Море смеха и океан настоящего веселья были   подарены  не только детям, но и взрослым, которые на секунду окунулись в детство.  Веселые  пантомимы, шутки и розыгрыши способствовали этому как ничто другое.  Эти  красные  носы, смешной прикид артистов  сразу создавали праздничное настроение,   на лицах появились улыбки, куда-то ушла боль и грустные мысли. Многиеохотно включились в игры, примеряли  носики, разучивали  походку в больших башмаках. Все остались очень довольны, особенно  прибывала  в полном восторге детская аудитория.

Все расходы  взял на себя Носов Евгений Александрович- директор компании ФЛ ЗАО «Дальсибфармация», крупнейший поставщик медикаментов и расходных материалов, спасибо Вам.

Выражаем огромное спасибо коллектив ,лидеру Волонтерского движения Благовещенской Больничной клоунады Оленниковой Светлане Тарасовне.                       

Спасибо, за улыбку и мечту, за то, что вы нас  навещали,
За ваше тепло и доброту, и что вы нам праздник  организовали.

Главный врач  Н.В. Лесик

kloun1 kloun2 kloun3 Kloun4

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.