Женская консультация

Женская   консультация

ГБУЗ АО «Свободненская больница»

Адрес: г. Свободный,

ул. Карла Маркса, 20

Регистратура тел.

5-96-13

 

График работы женской консультации

Понедельник – пятница 08:00-18:00
Суббота, Воскресенье выходной

 Запись через электронную регистратуру 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

Тел. 5-02-03

8-914-063-29-04

8-924-843-75-40

Заведующий:

Кузьмина Галина Ивановна – врач акушер-гинеколог

(высшая категория по специальности “Акушерство и гинекология”)

Кабинет № 411,     телефон: 5-16-20

График  работы врачебной комиссии:

Среда        13.00 – 14.00

Основной задачей женской консультации является оказание первичной медико-санитарной акушерско-гинекологической помощи женщинам, услуг по охране и укреплению репродуктивного здоровья, профилактике абортов, а также по профилактике, диагностике и лечению гинекологических заболеваний.

 В структуре женской  консультации имеются: кабинеты врачей акушеров-гинекологов 4 городских и сельского участков, узких специалистов: перинатолога, патологии шейки матки, гинеколога-эндокринолога, кабинет планирования семьи, терапевта, оториноларинголога, офтальмолога, окружной кабинет пренатальной диагностики, медико-социальный кабинет, кабинет физиолечения, клинической лаборатории, дневной стационар.

 Женская консультация  оказывает платные услуги (по желанию пациента):

  • оплата в кабинете № 412

 I участок

Врач: Маркова  Екатерина Евгеньевна

АкушеркаЯковлева Татьяна Владимировна

Территория обслуживания:

От ул. Репина до ул. К. Маркса (четная).

График приема:

Понедельник – 8.00 – 14.00

Вторник – 8.00 – 14.00

Среда – 8.00 – 14.00

 Четверг – 8.00 – 14.00

Пятница 8.00 – 14.00

 II участок

ВрачХилинская Елена  Сергеевна

АкушеркаСарычева Нина Николаевна

Территория обслуживания:

От ул. К. Маркса (не четная) до ул. Советская (четная сторона),

График приема:

Понедельник – 8.00 – 17.00

Вторник – 8.00 – 17.00

Среда – 8.00 – 17.00

 Четверг – 8.00 – 17.00

Пятница 8.00 – 14.00

III участок

ВрачХилинская Елена  Сергеевна

АкушеркаСарычева Нина Николаевна

Территория обслуживания:

От ул. Советская (не четная сторона), Северный городок, Аэропорт, Залинейный поселок.

График приема:

Понедельник – 8.00 – 17.00

Вторник – 8.00 – 17.00

Среда – 8.00 – 17.00

 Четверг – 8.00 – 17.00

Пятница 8.00 – 14.00

Сельский участок

Врач: Андреева Ирина Анатольевна

Акушерка: Короткова Елена Владимировна

Территория обслуживания:

Села Свободненского района

График приема:

Понедельник   –  8.00 – 14.00                         Четверг  –  8.00 – 14.00

Вторник   –           8.00 – 14.00                         Пятница  – 8.00 – 14.00

Среда    –   работа в бригаде  выездной поликлиники

Кабинет перинатолога

Врач: Македон  Елена Константиновна 

Акушерка: Блюм Виктория Викторовна

Территория обслуживания:

Беременные высокой группы риска I, II, III, сельского участков женской консультации (по направлению врачей участков, решению ВК)

График приема:

Понедельник   –  08.00 – 14.00                         Четверг  –   8.00 – 14.00

Вторник   –           8.00 – 14.00                          Пятница  –  8.00 – 14.00

         Среда    –               8.00- 14.00

Кабинет гинеколога – эндокринолога

Врач: Кузьмина Галина Ивановна

Акушерка: Белоносова Ирина Николаевна

Территория обслуживания:

Гинекологические больные  I, II, III, сельского участков женской консультации (по направлению врачей участков)

График приема:

Понедельник   –  09.00 – 14.00                         Четверг  –   09.00 – 14.00

Вторник   –           09.00 – 14.00                         Пятница  -09.00 – 14.00

Среда    –               09.00 – 14.00

 Кабинет детского гинеколога

Врач: Македон  Елена Константиновна 

Акушерка: Блюм Виктория Викторовна

Территория обслуживания:

Девочки и девочки – подростки г.Свободного и Свободненского района, прикрепленные к детской поликлинике.

График приема:

Понедельник   –  14.00 – 17.00                        Четверг  –   14.00 –17.00

Вторник   –           14.00 – 17.00                         Пятница  –  15.00 – 17.00

         Среда    –               15.00- 17.00

Окружной кабинет пренатальной диагностики

Врач:  Мазур Алина Николаева

Врач:  Жиляков Антон Владимирович

Территория обслуживания:

УЗИ-1 скрининг для беременных г.Свободного , Свободненского района (по направлению врачей участков)

График приема:

Понедельник   –  8.00 – 14.00                            Четверг  –   8.00 – 14.00

Вторник   –           8.00 – 14.00                           Пятница  – 8.00 – 14.00

            Среда    –               8.00- 14.00

 Кабинет терапевта

Врач: Добрынина Ирина Константиновна

Мед.сестраКонюкова Татьяна Юрьевна

Территория обслуживания:

Беременные  I, II, III, сельского участков женской консультации

График приема:

Понедельник   –  08.00 – 14.00                         Четверг  –   8.00 – 14.00

Вторник   –           8.00 – 14.00                          Пятница  –  8.00 – 14.00

         Среда    –               8.00- 14.00

Кабинет оториноларинголога

Врач: Шарапова Лариса Александровна

Медицинская сестра: Павловская Галина Ивановна

Территория обслуживания:

Беременные  I, II, III, сельского участков женской консультации

(по направлению врачей участков)

График приема:

Понедельник  –          8.00 – 10.00

Пятница  –                  8.00 – 10.00

Кабинет офтальмолога

Врач: Рыжикова Надежда Владимировна

Медицинская сестра: Павловская Галина Ивановна

Территория обслуживания:

Беременные  I, II, III, сельского участков женской консультации

(по направлению врачей участков)

График приема:

Понедельник  –          8.00 – 10.00

Пятница  –                  8.00 – 10.00

Клиническая Лаборатрия

Войнова Елена Брониславовна – лаборант 

Очкалова Анна Васильевна – лаборант 

График приема:

прием анализов крови, мочи (на клиническое исследование):

Город   8°° – 10°°

Село     9°° – 11°°