Женская консультация
ГБУЗ АО «Свободненская больница»
Адрес: г. Свободный,
ул. Сухой овраг 8
Регистратура:
8 (41643) 5-96-13
Заведующий Женской консультации:
8 (41643) 5-16-20
График работы женской консультации
Понедельник – пятница | 08:00-18:00 |
Суббота, Воскресенье | выходной |
Запись через электронную регистратуру 8.00-17.00, обед 12.00-13.00
Тел. 8 (41643) 5-02-03
8-914-063-29-04
8-924-843-75-40
Заведующий:
Кузьмина Галина Ивановна – врач акушер-гинеколог
(высшая категория по специальности “Акушерство и гинекология”)
Кабинет № 312, телефон: 5-16-20
График работы врачебной комиссии:
Среда 13.00 – 14.00
Основной задачей женской консультации является оказание первичной медико-санитарной акушерско-гинекологической помощи женщинам, услуг по охране и укреплению репродуктивного здоровья, профилактике абортов, а также по профилактике, диагностике и лечению гинекологических заболеваний.
В структуре женской консультации имеются: кабинеты врачей акушеров-гинекологов 4 городских и сельского участков, узких специалистов: перинатолога, патологии шейки матки, гинеколога-эндокринолога, кабинет планирования семьи, терапевта, оториноларинголога, офтальмолога, окружной кабинет пренатальной диагностики, медико-социальный кабинет, кабинет физиолечения, клинической лаборатории, дневной стационар.
Женская консультация оказывает платные услуги (по желанию пациента):
I участок
Врач: Маркова Екатерина Евгеньевна
Акушерка: Яковлева Татьяна Владимировна
Территория обслуживания:
От ул. Репина до ул. К. Маркса (четная).
График приема:
Понедельник – 8.00 – 14.00
Вторник – 8.00 – 14.00
Среда – 8.00 – 14.00
Четверг – 8.00 – 14.00
Пятница 8.00 – 14.00
II участок
Врач: Андреева Ирина Анатольевна
Акушерка: Сарычева Нина Николаевна
Территория обслуживания:
От ул. К. Маркса (не четная) до ул. Советская (четная сторона),
График приема:
Понедельник – 8.00 – 17.00
Вторник – 8.00 – 17.00
Среда – 8.00 – 17.00
Четверг – 8.00 – 17.00
Пятница 8.00 – 14.00
III участок
Врач: Маркова Екатерина Евгеньевна
Акушерка: Сарычева Нина Николаевна
Территория обслуживания:
От ул. Советская (не четная сторона), Северный городок, Аэропорт, Залинейный поселок.
График приема:
Понедельник – 8.00 – 17.00
Вторник – 8.00 – 17.00
Среда – 8.00 – 17.00
Четверг – 8.00 – 17.00
Пятница 8.00 – 14.00
Сельский участок
Врач: Андреева Ирина Анатольевна
Акушерка: Короткова Елена Владимировна
Территория обслуживания:
Села Свободненского района
График приема:
Понедельник – 8.00 – 14.00 Четверг – 8.00 – 14.00
Вторник – 8.00 – 14.00 Пятница – 8.00 – 14.00
Среда – работа в бригаде выездной поликлиники
Кабинет перинатолога
Врач: Македон Елена Константиновна
Акушерка: Блюм Виктория Викторовна
Территория обслуживания:
Беременные высокой группы риска I, II, III, сельского участков женской консультации (по направлению врачей участков, решению ВК)
График приема:
Понедельник – 08.00 – 14.00 Четверг – 8.00 – 14.00
Вторник – 8.00 – 14.00 Пятница – 8.00 – 14.00
Среда – 8.00- 14.00
Кабинет гинеколога – эндокринолога
Врач: Кузьмина Галина Ивановна
Акушерка: Белоносова Ирина Николаевна
Территория обслуживания:
Гинекологические больные I, II, III, сельского участков женской консультации (по направлению врачей участков)
График приема:
Понедельник – 09.00 – 14.00 Четверг – 09.00 – 14.00
Вторник – 09.00 – 14.00 Пятница -09.00 – 14.00
Среда – 09.00 – 14.00
Кабинет детского гинеколога
Врач: Македон Елена Константиновна
Акушерка: Блюм Виктория Викторовна
Территория обслуживания:
Девочки и девочки – подростки г.Свободного и Свободненского района, прикрепленные к детской поликлинике.
График приема:
Понедельник – 14.00 – 17.00 Четверг – 14.00 –17.00
Вторник – 14.00 – 17.00 Пятница – 15.00 – 17.00
Среда – 15.00- 17.00
Окружной кабинет пренатальной диагностики
Врач: Мазур Алина Николаева
Врач: Жиляков Антон Владимирович
Территория обслуживания:
УЗИ-1 скрининг для беременных г.Свободного , Свободненского района (по направлению врачей участков)
График приема:
Понедельник – 8.00 – 14.00 Четверг – 8.00 – 14.00
Вторник – 8.00 – 14.00 Пятница – 8.00 – 14.00
Среда – 8.00- 14.00
Кабинет терапевта
Врач: Добрынина Ирина Константиновна
Мед.сестра: Конюкова Татьяна Юрьевна
Территория обслуживания:
Беременные I, II, III, сельского участков женской консультации
График приема:
Понедельник – 08.00 – 14.00 Четверг – 8.00 – 14.00
Вторник – 8.00 – 14.00 Пятница – 8.00 – 14.00
Среда – 8.00- 14.00
Кабинет оториноларинголога
Врач: Шарапова Лариса Александровна
Медицинская сестра: Павловская Галина Ивановна
Территория обслуживания:
Беременные I, II, III, сельского участков женской консультации
(по направлению врачей участков)
График приема:
Понедельник – 8.00 – 10.00
Пятница – 8.00 – 10.00
Кабинет офтальмолога
Врач: Рыжикова Надежда Владимировна
Медицинская сестра: Павловская Галина Ивановна
Территория обслуживания:
Беременные I, II, III, сельского участков женской консультации
(по направлению врачей участков)
График приема:
Понедельник – 8.00 – 10.00
Пятница – 8.00 – 10.00
Клиническая Лаборатрия
Войнова Елена Брониславовна – лаборант
Очкалова Анна Васильевна – лаборант
График приема:
прием анализов крови, мочи (на клиническое исследование):
Город 8°° – 10°°
Село 9°° – 11°°