Спасибо Вам, люди в белых халатах!

Молодые, сильные и здоровые мы редко задумываемся о том, как сильно человечество может нуждаться в медицинских работниках. Но заболев, мы обращаемся к людям в белых халатах.

Недавно я находилась на лечении в кардиологическом отделении. Вместе со мной в палате было еще несколько человек.  В течение всего времени нас окружали заботливые люди. Известно, что не только медикаменты помогают в лечении, но и окружающая среда.

От всей души и чистого сердца благодарим весь коллектив первичного сосудистого кардиологического отделения, врачей  Соколину Ирину Викторовну, Лазареву Елену Константиновну , Гревцеву Елену Игоревну  -профессионалов своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, которые переживают за каждого своего пациента.  Спасибо медицинским сестрам, которые с утра до вечера обслуживают пациентов, спасибо санитарочкам за чистоту в отделении.  Спасибо поварам за исключительно разнообразное меню. Желаем всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде.

Шуклина Татьяна Ефимовна. П. Подгорный. Тел.8-914-380-17-63

Капитонова Елена Александровна, г. Свободный, ул. Орджоникидзе,д.48, кВ. 26.

Лисова Зинаида Федоровна, г. Шимановск, 2 микрорайон, кВ.35