День защиты детей

Главный врач Н.В.Лесик поздравила маленьких пациентов с Международным днём защиты детей! По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается этот праздник. Мы от все души поздравляем наших маленьких пациентов, а также всех детей и подростков с этим замечательным праздником! День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девочки и мальчики должны быть счастливыми. Желаем всем детям расти здоровыми и сильными, любознательными и добрыми.

31 мая сотрудники филиала ФГУП «ЦЭНКИ» – КЦ «Восточный» в рамках празднования Международного дня защиты детей посетили детское отделение. Для маленьких пациентов специалисты космодрома «Восточный» и бойцы студенческих отрядов организовали праздничную программу: рисовали аквагримом, дарили подарки. Кроме того, представители Космического центра передали в социальную палату детского отделения подгузники и наборы игрушек. Подарки получил каждый ребёнок.