Благодарность Лесик Н.В.

Я, Алексеева Зоя Михайловна, ветеран Великой Отечественной войны, хочу выразить глубокую признательность главному врачу ГБУЗ АО «Свободненская больница» Лесик Нине Васильевне.

Нина Васильевна – знаток своего дела. С ее приходом многое изменилось. В больнице –чистота и порядок, хороший ремонт, а, главное, отличный, сплоченный  профессиональный коллектив.

Мне 95 лет.  И, попав в руки заботливых и внимательных медицинских работников, я вновь почувствовала прилив сил. Такое стремление помочь человеку – дорогого стоит!

Спасибо за высокий и бесценный труд в поддержке моего здоровья, за заботу о населении  жителей города Свободного.

С благодарностью и уважением  боец военизированной команды Алексеева Зоя Михайловна.