Благодарность пациентов

Хочу выразить искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу Инфекционного отделения ГБУЗ АО «Свободненская больница» за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к моей трехлетней дочери Старчуковой Дарье Александровне, которая была госпитализирована бригадой «Скорой помощи» в инфекционное отделение г.Свободного с острым кишечным отравлением и высокой температурой, 27 марта 2018 года. Весь медицинский персонал работал слажено, ребенку оказывалась вся необходимая медицинская помощь. В первые сутки ребенок был под постоянным контролем медицинского персонала, работники отвечали на все интересующие меня вопросы, оказывали необходимую медицинскую помощь. Приятно удивило состояние палаты №1, в палате сделан недавно ремонт, постоянную чистоту поддерживал не менее вежливый и внимательный младший медицинский персонал. Первый раз в своей жизни находилась в больнице с полным спокойствием и доверием к врачам.

Особую благодарность хочу выразить врачам Аистовой Любови Германовне и Коровину Юрию Михайловичу за внимательное отношение, своевременную и квалифицированную помощь, оказанную моему ребенку.

С уважением, к вашему нелегкому и благодарному труду, Старчукова Ольга Николаевна.

12.04.2018г.