Лучшая сестра-хозяйка ГБУЗ АО «Свободненская больница»

30 ноября 2017 г.  в ГБУЗ АО «Свободненская больница» подведены итоги конкурса на «Лучшую сестру-хозяйку 2017».  В конкурсе приняли участие 9 сестер-хозяек стационара.

В течение года Совет медицинских сестер совместно с главной медицинской сестрой во время обходов отделений оценивали работу сестер-хозяек по следующим критериям: содержание рабочего места, ведение документации, бельевой режим, наличие и содержание уборочного инвентаря, наличие и хранение моющих и дезинфицирующих средств, содержание спецодежды, контроль за работой младшего медицинского персонала.

По итогам проведенного конкурса места распределились следующим образом:

1 место и звание «Лучшая сестра-хозяйка 2017 года» получила сестра-хозяйка детского отделения Киселева Лариса Владимировна

схоз1

2-ое место заняла  сестра-хозяйка гинекологического отделения

Логунова Елена Петровна

схоз2

3-е место поделили между собой сестра-хозяйка инфекционного отделения Ватехова Марина Николаевна  и сестра-хозяйка первичного сосудистого кардиологического отделения Рыбакова Вера Николаевна

схоз3

Поздравляем победителей, так держать!