Лучший медицинский пост 2017

Ежегодно в  ГБУЗ АО «Свободненская больница»  проходит смотр – конкурс на «Лучший медицинский пост», и 2017 год не стал исключением.

В смотре-конкурсе приняли участие 10 постов  отделений стационара.

Участники демонстрировали практические навыки, ведение медицинской документации, соблюдение санэпидрежима, оказание доврачебной помощи при неотложных состояниях, осуществление ухода за пациентами, проведение санитарно-профилактической работы.

29 ноября 2017 г. членами Совета по сестринскому делу, совместно с главной медицинской сестрой, были подведены итоги конкурса.

Лучшим был назван сестринский пост детского отделения, старшая медицинская сестра – Савчук Татьяна Александровна.

пост1

пост2

Коллектив в отделении слаженный, каждого можно назвать мастером своего дела, к своим обязанностям все относятся с большой ответственностью, ведь пациенты здесь – дети.

Главный врач Лесик Нина Васильевна поздравила победителей конкурса на планерном совещании, которое было проведено совместно с заведующими отделениями стационара, и вручила диплом «Лучший медицинский пост 2017», который будет украшать рабочее место медицинских сестер детского отделения целый год.

пост3

пост4