Ремонт в больнице

        Мы уже не раз писали о проведении ремонта в медицинских учреждениях  «ГБУЗ АО «Свободненская больница». На этот раз закончен ремонт в первичном сосудистом кардиологическом отделении силами ремонтной бригады больницы.

Произведены следующие работы: шпаклевка и грунтовка  стен, потолка  с расчисткой старой шпаклевки, окраска стен  и потолков водоэмульсионной краской, укладка облицовочной плитки на стены.

      Из интервью с заведующим ПСКО Соколиной И.В.  и старшей медицинской сестры Собыля Т.И.: «Первичное  сосудистое отделение для оказания стационарной медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом функционирует с 01.07.2010, развернуто 28 коек. Зона ответственности включает территорию Магдагачинского, Шимановского, Серышевского,  Мазановского, Сковородинского,  Зейского, Свободненского районов, города Циолковский и  города  Свободный. Площадь палат и вспомогательных помещений соответствует требованиям СанПин.  Ежегодно в отделении получают лечение около 800 человек. Фактор времени в лечении имеет первоочередное значение, особенно если речь идет об инфаркте миокарда. Благоприятный прогноз в этом случае будет зависеть от того, как вовремя больной обратится за медицинской помощью, как она будет оказана. В настоящее время в отделении работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие  усовершенствование на базе ведущих клиник Москвы.

1   2           

Условия пребывания в стационаре имеют немаловажное значение в выздоровлении пациентов.

3 4 5

        С 01.08.2017 г.  по 28.11.2017 проведен капитальный ремонт  крыши хирургического корпуса. Подрядчик: ООО «Сергеевское».

6 7 8    

Новая крыша не только сохраняет тепло в помещениях, но и украшает здание.

Медицинская профилактика

       Получить  нужную информацию  о  больничном режиме,  факторах риска возникновения заболевании, вопросам рационального питания,  советы по укреплению здоровья, профилактике заболеваний можно на стендах.

9

Главный врач Н.В. Лесик

 

 

 

 

 

 

 

   

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.