Приложение № 4 к приказу ГБУЗ АО «Свободненская больница» от 30.12.2014 № 1080

[ A+ ] /[ A- ]

Список должностных лиц, ответственных за работу «телефона доверия», контактных лиц, телефонных номеров и режим работы «телефона доверия» в ГБУЗ АО «Свободненская больница»

 

п/п

  Ф.И.О.

Должностное лицо

Вопросы

Контактное

лицо

№ телефона,

часы работы

1.

Лесик Нина

Васильевна

Главный врач

Организация медицинской помощи в ГБУЗ АО «Свободненская больница»,

жалобы на некорректность медицинских работников

Варакина

Ольга

Васильевна,

секретарь

главного врача

5-97-26,

 

08.00-17.00

2.

Чулков Игорь

Владимирович

Заместитель главного врача по медицинской части

Организация медицинской помощи в стационаре

Катанаева

Наталья

Васильевна,

главная медицинская сестра

 

Ян-си-бой

Татьяна

Владимировна,

помощник врача-эпидемиолога

5-95-48,

 

08.00-17.00

3.

Химиченко Оксана

Викторовна

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

Организация медицинской помощи населению Свободненского района

Ковалевская

Ольга

Викторовна,

Ведущий

специалист организационно-методического отдела

5-97-36,

 

08.00-16.30

4.

Цыпак

Елена

Александровна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Качество оказания медицинской помощи,

выдача листков нетрудоспособности

Кириенко

Татьяна

Евгеньевна,

заведующий организационно-методическим отделом

5-97-36,

 

08.00-17.00

5.

Шахраева

Ольга

Владимировна

Заместитель главного врача по родовспоможению и детству

Организация медицинской помощи женщинам и детям

Кириенко

Татьяна

Евгеньевна, заведующий организационно-методическим отделом

5-98-37,

 

08.00-17.00

6.

  Власенко

  Ольга

Владимировна

И.о.заведующего

противо-

туберкулезной поликлиникой

Организация медицинской помощи

больным туберкулезом

Корытко

Татьяна

Леонидовна,

старшая медицинская сестра противо-

туберкулезной поликлиники

5-95-89

08.00-14.00

7.

Зелинский Александр

Юрьевич

Заведующий отделением скорой медицинской помощи

Организация скорой медицинской помощи

Михайлова

Ирина

Олеговна,

старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи

 3-37-14,

 

08.00-17.00

8.

Кузьмина

Галина

Ивановна

Заведующий женской консультацией

Работа женской консультации

Кириенко

Светлана

Робертовна,

старшая акушерка женской консультации

 5-16-20,

 

08.00-17.00

9.

Левкин

Андрей

Владимирович

Заведующий травматологическим пунктом

Организация амбулаторной травматологической помощи

Адлер

Ирина

Львовна,

старшая медицинская сестра травматологического пункта

5-73-75

 

08.00-16.00

10.

Макушева Вера

Александровна

Заведуюший детской поликлиникой

Организация

амбулаторной помощи детям

Ананьева

Людмила

Анатольевна,

заведующий педиатрическим отделением детской поликлиники

5-48-13

 

08.00-17.00

11.

Демиденко Татьяна

Викторовна

Заведующий

наркологическим кабинетом

Организация

наркологической помощи

Любчич

Наталья

Анатольевна,

старшая

медицинская сестра наркологического кабинета

5-39-97

 

08.00-15.00

12.

Куликова

Ольга

Николаевна

Заведующий Филиалом ГБУЗ АО

«Свободненская больница»-Городская больница ЗАТО Углегорск»

Организация медицинской помощи жителям ЗАТО Углегорск

Давыдова

Наталья

Викторовна,

заведующий поликлиникой

Городская больница ЗАТО Углегорск

91-0-92

 

08.00-17.00

13

Кушнарев

Владимир

Михайлович

Заведующий обособленным структурным подразделением

Нижне-Бузулинская участковая больница

Организация медицинской помощи жителям сел:

Нижние Бузули

Голубое, Усть-Пера

Дмитриевка, Курган

Разливное, Чембары,

Черновка

Яковенко

Ольга

Николаевна,

старшая медицинская сестра

Нижне-Бузулинской участковой больницы

3-65-91

 

08.00-15.00

14.

Никифоров

Сергей

Анатольевич

Заведующий обособленным структурным подразделением

Загорненская амбулатория

Организация медицинской помощи жителям сел:

Загорная Селитьба,

Буссе, Гуран, Петропавловка,

Сычевка

Минеева

Ольга

Хакмуратовна,

участковая

медицинская

сестра врача

общей практики

Загорненской амбулатории

3-91-72

 

08.00-15.00

15.

Стефаненко

Виктор

Викторович

Заведующий обособленным структурным подразделением

Костюковская участковая больница

Организация медицинской помощи жителям сел:

Костюковка, Зиговка,

Новоивановка,

Рогачевка, Серебрянка

Захарова

Любовь

Ивановна,

старшая медицинская сестра

Костюковской участковой больницы

3-68-17

 

08.00-15.00

16.

Стефаненко

Татьяна

Викторовна

Заведующий обособленным структурным подразделением

Климоуцевская участковая

больница

Организация медицинской помощи жителям сел:

Климоуцы

Маркучи

Новостепановка

Семеновка

Сукромли

Талали

Крылова

Галина

Сергеевна,

старшая медицинская сестра Климоуцевской участковой

больницы

3-81-65

 

08.00-15.00

17.

Тюриков

Антон

Павлович

Исполняющий

обязанности заведующего обособленным структурным подразделением

Новгородская амбулатория

Организация медицинской помощи жителям сел:

Новгородка,

Бардагон,

Малая Сазанка,

п.Подгорный

Баженова

Любовь

Владимировна,

участковая медицинская сестра врача-терапевта Новгородской амбулатории

3-63-92

 

08.00-15.00

18.

Черендин

Сергей

Николаевич

Заведующий обособленным структурным подразделением

Желтояровская участковая больница

Организация медицинской помощи жителям сел:

Желтоярово,

Гащенка, Заган,

Новоникольск,

Черниговка

Елагина

Ольга

Владимировна,

старшая медицинская сестра

Желтояровской участковой больницы

3-70-31

 

08.00-15.00

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Comments are closed.