Приказ «О проведении флюорообследования населения Свободненского района»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

«СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ПРИКАЗ

_______2013 г. г. Свободный   №  ______

О проведении флюорообследования

населения Свободненского района

В целях проведения флюрообследования населения Свободненского района на флюромобиле ГБУЗ АО «Областной противотуберкулезный диспансер»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить график проведения флюрообследования населения

Свободненского района (приложение).

2. Назначить врача-рентгенолога Филимонова В.П. ответственным за проведение флюрообследования населения Свободненского района.

3. Сохранить за  врачом-рентгенологом Филимоновым В.П. среднюю заработную плату за период с 25.11.2013 по 06.12.2013.

4. Контроль  за  исполнением приказа возложить на  заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Цыпак Е.А.

Главный врач                                                                       Н.В. Лесик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

«СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА»

ПРИКАЗ

_______2013                              г. Свободный                                     №  ______

О проведении флюрообследования

населения Свободненского района

В целях проведения флюрообследования населения Свободненского района на флюромобиле ГБУЗ АО «Областной противотуберкулезный диспансер»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.   Утвердить график проведения флюорообследования населения Свободненского района (приложение).

2.   Назначить врача-рентгенолога Филимонова В.П. ответственным за проведение флюрообследования населения Свободненского района.

3.   Сохранить за  врачом-рентгенологом Филимоновым В.П. среднюю заработную плату за период с 25.11.2013 по 06.12.2013.

4.   Контроль  за  исполнением приказа возложить на  заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Цыпак Е.А.

Главный врач                                                                                           Н.В. Лесик