«День открытых дверей» ГАУЗ АО Амурского областного онкологического диспансера

Уважаемые жители Амурской области!

20 мая 2023 года с 08:00 до 15:00 будет проводиться «День открытых дверей» врачами специалистами ГАУЗ АО Амурского областного онкологического диспансера, посвященный Дню борьбы с меланомой в России, на базе поликлиники диспансера.
Цель проведения: повышение охвата профилактическими медицинскими осмотрами и увеличение выявляемости злокачественных новообразований на ранних стадиях у жителей Амурской области!
Место проведения: поликлиника ГАУЗ АО Амурский областной онкологический диспансер, ул. Октябрьская, 110. Предварительная запись с 7:45 до 16:00 по телефону 775-717 или в регистратуре поликлиники при личном обращении в ГАУЗ АО Амурский областной онкологический диспансер.
Планируется:

1. Прием специалистов: врачей-онкологов (онколога, хирурга).
  2. Забор крови у лиц старше 40 лет на онкомаркеры: женщин на СА 15-3 и СА -125, мужчин на ПСА (сдача анализа крови производится натощак, место проведения ГАУЗ АО Амурский областной онкологический диспансер, поликлиника с 08:00 до 15:00, процедурный кабинет с 16 мая по 20 мая).
  3. Маммография для женщин старше 40 лет (место проведения – поликлиника ГАУЗ АО Амурский областной онкологический диспансер, второй этаж, кабинет маммографии).
  4. Флюорография проводится лицам с 18 лет – (место проведения – поликлиника ГАУЗ АО Амурский областной онкологический диспансер, рентгенкабинет, второй этаж).
  5. Ультразвуковая диагностика – проводит врач ультразвуковой диагностики ГАУЗ АО Амурский областной онкологический диспансер, на современном аппарате

Обращаем внимание, что «День открытых дверей» проводится с целью выявления новых случаев злокачественных опухолей видимых локализаций и фоновой патологии, поэтому, пациентам с установленным диагнозом злокачественного новообразования, состоящих на учете в ГАУЗ АО Амурском областном онкологическом диспансере просьба запланировать визит в ГАУЗ АО Амурский областной онкологический диспансер согласно срокам наблюдения. В день проведения приема иметь при себе действующий полис медицинского страхования, паспорт, СНИЛС и данные предыдущих обследований.