Необычный подарок под Новый год!

Мы, словно дети, чуда ожидаем,
Не глядя на свой возраст, на года.
И Новый год всё так же ожидаем,
И чуда ждем и радости всегда!

25.12.2020 г. По инициативе Большаковой Л.А.-члена общественной комиссии ГБУЗ АО «Свободненская больница» и Мироненко Н.А.- члена Амурской областной больничной клоунады «Добрый клоун» для пациентов, находящимся на лечении в провизорском госпитале, прошла Акция добра. Во дворе госпиталя дети нарисовали елочку, Гладких Н. предоставила украшения. Ведь праздник должен быть красочным и запоминающимся.

Учащиеся  РДШ исполнили несколько новогодних песенок: «В лесу родилась песенка», «Хоровод», которые   вызвали эмоции среди всех присутствующих. Из окон госпиталя можно было увидеть блики фонариков, так пациенты благодарили исполнителей.

Мы поздравляем с наступающим Новым годом всех тех, кто совершает чудеса для других, и говорим им большое «СПАСИБО!

Пусть  сбудется всё у каждого

Самое важное, самое важное,

Самое заветное,